20/01/2024 Amistoso de clubes 2024
Elite 3000 3-4 Roskilde
Marcador final: Ganador Roskilde - resultado 3-4
Anotaciones: Roskilde a los 27' por S. Opoku, Roskilde a los 35' por A. Gomez, Elite 3000 a los 40' por R. Dupont, Roskilde a los 73' por A. Taranis, Elite 3000 a los 74' , Elite 3000 a los 76' por F. Helstrup, Roskilde a los 83' por A. Maarup,
15/02/2022 Amistoso de clubes 2022
Roskilde 1-4 Elite 3000
Marcador final: Ganador Elite 3000 - resultado 1-4
Anotaciones: Elite 3000 a los 18' por O. Drost, Elite 3000 a los 28' por K. Enghardt, Elite 3000 a los 30' por O. Drost, Roskilde a los 54' por M. Christensen, Elite 3000 a los 77' por O. Drost,
15/02/2020 Amistoso de clubes 2020
Roskilde 1-4 Elite 3000
Marcador final: Ganador Elite 3000 - resultado 1-4
Anotaciones: Elite 3000 a los 9' por N. Mortensen, Roskilde a los 26' por N. Mouritsen, Elite 3000 a los 52' por C. Cortez, Elite 3000 a los 71' por A. Holst (pen.), Elite 3000 a los 89' por T. Bergqvist,
21/06/2014 Segunda Division Dinamarca 2014
Roskilde 1-0 Elite 3000
Marcador final: Ganador Roskilde - resultado 1-0
Anotaciones: Roskilde a los 37' por L. Brogger,
16/03/2024 Contra Sonderjyske por Primera Division Dinamarca
Sonderjyske 2-0 Elite 3000
Marcador final: Ganador Sonderjyske - resultado 2-0
Conversiones: Sonderjyske a los 57' por D. Gretarsson, Sonderjyske a los 64' por K. Ingason,
Tarjetas: Amarilla para M. Soulas de Sonderjyske a los 21' , Amarilla para L. Carlius de Elite 3000 a los 75' , Amarilla para S. Ylatupa de Elite 3000 a los 90' ,
08/03/2024 Contra How Mine por Primera Division Dinamarca
Elite 3000 1-1 How Mine
Marcador final: Empate - resultado 1-1
Conversiones: How Mine a los 8' por I. Taannander, Elite 3000 a los 23' por S. Yateke,
Tarjetas: Amarilla para Y. Agnero de Elite 3000 a los 28' , Amarilla para M. Christensen de Elite 3000 a los 37' , Amarilla para M. Vestergaard de How Mine a los 71' , Amarilla para A. Norager de How Mine a los 90' ,
01/03/2024 Contra Hillerod por Primera Division Dinamarca
Hillerod 4-2 Elite 3000
Marcador final: Ganador Hillerod - resultado 4-2
Conversiones: Hillerod a los 7' por A. Justinussen, Elite 3000 a los 17' por M. Christensen (pen.), Hillerod a los 21' por R. Moller, Hillerod a los 56' por A. Justinussen, Hillerod a los 84' por S. Pingel, Elite 3000 a los 90' por Y. Agnero,
Tarjetas: Amarilla para A. Justinussen de Hillerod a los 41' , Amarilla para M. Julo de Hillerod a los 80' ,
23/02/2024 Contra HB Koge por Primera Division Dinamarca
Elite 3000 0-1 HB Koge
Marcador final: Ganador HB Koge - resultado 0-1
Conversiones: HB Koge a los 56' por J. Arias (pen.),
Tarjetas: Amarilla para S. Larsen de HB Koge a los 21' , Amarilla para S. Yateke de Elite 3000 a los 70' , Amarilla para M. Etim de Elite 3000 a los 73' , Amarilla para F. Helstrup de Elite 3000 a los 89' ,
23/03/2024 Contra Nykobing por Segunda Division Dinamarca
Roskilde 3-0 Nykobing
Marcador final: Ganador Roskilde - resultado 3-0
Conversiones: Roskilde a los 2' por C. Allen, Roskilde a los 14' por O. Skolnik, Roskilde a los 59' por A. Maarup,
09/03/2024 Contra Middelfart por Segunda Division Dinamarca
Roskilde 3-1 Middelfart
Marcador final: Ganador Roskilde - resultado 3-1
Conversiones: Roskilde a los 53' por R. Arabaci, Middelfart a los 55' por M. Boesen, Roskilde a los 58' por M. Skott, Roskilde a los 64' por R. Arabaci,
02/03/2024 Contra Frem por Amistoso de clubes
Roskilde 0-1 Frem
Marcador final: Ganador Frem - resultado 0-1
24/02/2024 Contra Riga por Amistoso de clubes
Riga 3-1 Roskilde
Marcador final: Ganador Riga - resultado 3-1