14/04/2024 Contra Ural por Liga Premier Rusia
Ural 2-1 Dynamo Moscow
Marcador final: Ganador Ural - resultado 2-1
Conversiones: Ural a los 10' por D. Miskic, Dynamo Moscow a los 34' por K. Tyukavin, Ural a los 90' por A. Kashtanov,
Tarjetas: Amarilla para I. Ishkov de Ural a los 18' , Amarilla para N. Marichal de Dynamo Moscow a los 42' , Amarilla para J. Carrascal de Dynamo Moscow a los 54' , Amarilla para A. Egorychev de Ural a los 73' , Amarilla para D. Kulakov de Ural a los 74' , Amarilla para D. Laxalt de Dynamo Moscow a los 80' , Amarilla para A. Kashtanov de Ural a los 90' , Amarilla para I. Cisse de Ural a los 90' , Amarilla para F. Sungatulin de Ural a los 90' ,
07/04/2024 Contra Spartak Moscow por Liga Premier Rusia
Dynamo Moscow 1-2 Spartak Moscow
Marcador final: Ganador Spartak Moscow - resultado 1-2
Conversiones: Dynamo Moscow a los 5' por L. Chavez (pen.), Spartak Moscow a los 74' por A. Sobolev, Spartak Moscow a los 87' por A. Sobolev,
Tarjetas: Amarilla para J. Medina de Spartak Moscow a los 54' , Amarilla para N. Umyarov de Spartak Moscow a los 56' , Amarilla para A. Sobolev de Spartak Moscow a los 57' , Amarilla para F. Smolov de Dynamo Moscow a los 77' , Amarilla para L. Klassen de Spartak Moscow a los 83' ,
02/04/2024 Contra SKA Energiya por Copa de Rusia
SKA Energiya 1-2 Dynamo Moscow
Marcador final: Ganador Dynamo Moscow - resultado 1-2
Conversiones: Dynamo Moscow a los 12' por V. Grulev, SKA Energiya a los 69' por A. Gongapshev, Dynamo Moscow a los 74' por Fabian Balbuena,
29/03/2024 Contra Rostov por Liga Premier Rusia
Dynamo Moscow 1-4 Rostov
Marcador final: Ganador Rostov - resultado 1-4
Conversiones: Rostov a los 22' por K. Shchetinin, Rostov a los 32' por D. Glebov, Rostov a los 42' por M. Mohebi, Rostov a los 57' por M. Mohebi, Dynamo Moscow a los 79' por Bitello,
Tarjetas: Amarilla para Ronaldo de Rostov a los 52' , Amarilla para N. Moumi Ngamaleu de Dynamo Moscow a los 84' , Amarilla para I. Komarov de Rostov a los 84' ,
07/09/2022 Contra Rudar por Andorra Primera division
Zeta 1-3 Rudar
Marcador final: Ganador Rudar - resultado 1-3
Conversiones: Rudar a los 7' por M. Burzanovic, Rudar a los 25' por D. Talovic, Rudar a los 39' por M. Zecevic, Zeta a los 68' por D. Vukcevic,
24/05/2022 Contra Danilovgrad por Liga Prva Crnogorska
Danilovgrad 0-2 Zeta
Marcador final: Ganador Zeta - resultado 0-2
Conversiones: Zeta a los 2' por M. Djukanovic, Zeta a los 34' por S. Krstovic,
20/05/2022 Contra Rudar por Liga Prva Crnogorska
Zeta 1-0 Rudar
Marcador final: Ganador Zeta - resultado 1-0
Conversiones: Zeta a los 57' por A. Zahorulko,
Tarjetas: Amarilla para I. Bojovic de Rudar a los 28' , Amarilla para N. Durovic de Zeta a los 41' , Amarilla para D. Zivkovic de Rudar a los 72' , Amarilla para A. Pupovic de Zeta a los 81' , Amarilla para J. Krneta de Rudar a los 84' ,
14/05/2022 Contra Jezero por Liga Prva Crnogorska
Jezero 0-0 Zeta
Marcador final: Empate - resultado 0-0
Tarjetas: Amarilla para R. Faust de Jezero a los 24' , Amarilla para A. Maras de Zeta a los 37' , Amarilla para M. Gjolaj de Zeta a los 42' , Amarilla para P. Vukcevic de Zeta a los 45' , Amarilla para A. Marveggio de Jezero a los 82' ,