24/04/2024 Contra Dynamo Moscow por Liga Premier Rusia
Orenburg 1-2 Dynamo Moscow
Marcador final: Ganador Dynamo Moscow - resultado 1-2
Conversiones: Dynamo Moscow a los 55' por K. Tyukavin, Dynamo Moscow a los 72' por N. Moumi Ngamaleu, Orenburg a los 77' por B. Mansilla,
Tarjetas: Amarilla para M. Perez de Orenburg a los 16' , Amarilla para M. Ghorbani de Orenburg a los 76' , Amarilla para A. Malykh de Orenburg a los 87' , Amarilla para A. Shunin de Dynamo Moscow a los 90' , Amarilla para D. Fomin de Dynamo Moscow a los 90' ,
21/04/2024 Contra Zenit por Liga Premier Rusia
Zenit 1-0 Orenburg
Marcador final: Ganador Zenit - resultado 1-0
Conversiones: Zenit a los 23' por Claudinho,
Tarjetas: Amarilla para M. Perez de Orenburg a los 45' , Amarilla para L. Goglichidze de Orenburg a los 55' , Amarilla para M. Sidorov de Orenburg a los 66' , Amarilla para D. Prokhin de Orenburg a los 70' , Amarilla para Nino de Zenit a los 82' , Amarilla para D. Deogracia de Orenburg a los 90' ,
17/04/2024 Contra Dynamo Moscow por Copa de Rusia
Orenburg 2-4 Dynamo Moscow
Marcador final: Ganador Dynamo Moscow - resultado 2-4
Conversiones: Dynamo Moscow a los 11' por F. Smolov, Dynamo Moscow a los 62' por K. Tyukavin, Orenburg a los 68' por M. Ghorbani, Dynamo Moscow a los 74' por D. Makarov, Dynamo Moscow a los 82' por J. Carrascal, Orenburg a los 90' por J. Thompson,
Tarjetas: Amarilla para D. Deogracia de Orenburg a los 71' , Amarilla para N. Moumi Ngamaleu de Dynamo Moscow a los 90' , Amarilla para G. Florentin de Orenburg a los 90' ,
14/04/2024 Contra Volga Olimpiyets por Liga Premier Rusia
Orenburg 3-1 Volga Olimpiyets
Marcador final: Ganador Orenburg - resultado 3-1
Conversiones: Orenburg a los 2' por V. Obukhov, Volga Olimpiyets a los 43' por J. Boselli, Orenburg a los 51' por A. Adamov, Orenburg a los 87' por J. Marin,
Tarjetas: Amarilla para M. Perez de Orenburg a los 14' , Amarilla para G. Florentin de Orenburg a los 24' , Amarilla para M. Maiga de Volga Olimpiyets a los 69' , Amarilla para A. Nigmatullin de Volga Olimpiyets a los 87' ,
12/11/2022 Contra Tukums 2000 por Liga Virsliga Letonia
Tukums 2000 1-2 Spartaks
Marcador final: Ganador Spartaks - resultado 1-2
Conversiones: Spartaks a los 4' por N. Sliede (o.g.), Tukums 2000 a los 74' por R. Nakamura, Spartaks a los 88' por Leo Gaucho,
Tarjetas: Amarilla para Spartaks a los ' , Amarilla para V. Zekhov de Spartaks a los 51' , Amarilla para A. Markhiev de Spartaks a los 56' , Amarilla para Y. Terekhov de Spartaks a los 56' , Amarilla para M. Sidorovs de Tukums 2000 a los 59' , Amarilla para D. Zeltins de Tukums 2000 a los 61' ,
06/11/2022 Contra Auda por Liga Virsliga Letonia
Auda 0-1 Spartaks
Marcador final: Ganador Spartaks - resultado 0-1
Conversiones: Spartaks a los 28' por K. Asamoah,
Tarjetas: Amarilla para I. Minkevics de Auda a los 45' , Amarilla para O. Niang de Auda a los 52' , Amarilla para Leo Gaucho de Spartaks a los 59' , Amarilla para A. Saveljevs de Auda a los 67' , Amarilla para M. Achol de Auda a los 78' , Amarilla para A. Solovjovs de Spartaks a los 82' ,
29/10/2022 Contra Metta/LU por Liga Virsliga Letonia
Spartaks 2-0 Metta/LU
Marcador final: Ganador Spartaks - resultado 2-0
Conversiones: Spartaks a los 24' por V. Zekhov, Spartaks a los 47' por V. Soloveiciks,
Tarjetas: Amarilla para D. Fedorovics de Metta/LU a los 59' , Amarilla para G. Kirkils de Metta/LU a los 70' ,
22/10/2022 Contra Daugavpils B por Liga Virsliga Letonia
Daugavpils B 1-1 Spartaks
Marcador final: Empate - resultado 1-1
Conversiones: Daugavpils B a los 31' por K. Iljins, Spartaks a los 69' por A. Krancmanis,
Tarjetas: Amarilla para K. Iljins de Daugavpils B a los 34' , Amarilla para K. Kramens de Spartaks a los 35' , Amarilla para A. Kudelkins de Daugavpils B a los 63' , Amarilla para V. Bezarashvili de Daugavpils B a los 90' ,