17/03/2024 Contra Slovan Bratislava por Liga Corgon
Slovan Bratislava 0-2 Trnava
Marcador final: Ganador Trnava - resultado 0-2
Conversiones: Trnava a los 21' por K. Wimmer (o.g.), Trnava a los 80' por M. Duris,
Tarjetas: Amarilla para S. Kosa de Trnava a los 7' , Amarilla para R. Prochazka de Trnava a los 28' , Amarilla para A. Zeljkovic de Trnava a los 35' , Amarilla para T. Barseghyan de Slovan Bratislava a los 45' , Amarilla para M. Tolic de Slovan Bratislava a los 45' , Amarilla para K. Wimmer de Slovan Bratislava a los 61' , Amarilla para J. Paur de Trnava a los 89' , Amarilla para M. Borjan de Slovan Bratislava a los 89' ,
10/03/2024 Contra Dun. Streda por Liga Corgon
Trnava 3-0 Dun. Streda
Marcador final: Ganador Trnava - resultado 3-0
Conversiones: Trnava a los 45' por Y. Andzouana (o.g.), Trnava a los 68' por I. Kharatin (o.g.), Trnava a los 78' por M. Duris,
Tarjetas: Amarilla para Y. Andzouana de Dun. Streda a los 90' ,
06/03/2024 Contra Michalovce por Copa Eslovaquia
Michalovce 0-2 Trnava
Marcador final: Ganador Trnava - resultado 0-2
Conversiones: Trnava a los 37' por P. Azango, Trnava a los 71' por M. Duris,
Tarjetas: Amarilla para M. Duris de Trnava a los 29' , Amarilla para S. Marjanovic de Michalovce a los 43' , Amarilla para M. Marcin de Michalovce a los 55' , Amarilla para M. Mikovic de Trnava a los 62' , Amarilla para T. Dzotsenidze de Michalovce a los 80' , Amarilla para L. Simko de Michalovce a los 88' ,
02/03/2024 Contra Slovan Bratislava por Liga Corgon
Slovan Bratislava 2-0 Trnava
Marcador final: Ganador Slovan Bratislava - resultado 2-0
Conversiones: Slovan Bratislava a los 16' por V. j. Weiss, Slovan Bratislava a los 90' por J. Zmrhal,
Tarjetas: Amarilla para T. Barseghyan de Slovan Bratislava a los 15' , Amarilla para S. Kosa de Trnava a los 33' , Amarilla para V. j. Weiss de Slovan Bratislava a los 37' , Amarilla para A. Djuric de Trnava a los 45' ,
26/11/2021 Contra Komsomolsk por Liga Division 2 Ucrania
Olimpik Donetsk 0-1 Komsomolsk
Marcador final: Ganador Komsomolsk - resultado 0-1
Conversiones: Komsomolsk a los 60' por Y. Kravchuk,
Tarjetas: Amarilla para V. Mudryk de Olimpik Donetsk a los 48' , Amarilla para R. Yalovenko de Olimpik Donetsk a los 75' ,
12/11/2021 Contra Nyva Vinnycja por Liga Division 2 Ucrania
Olimpik Donetsk 0-1 Nyva Vinnycja
Marcador final: Ganador Nyva Vinnycja - resultado 0-1
Conversiones: Nyva Vinnycja a los 35' por S. Vovchenko,
30/10/2021 Contra Hirnyk Kryvyi Rih por Liga Division 2 Ucrania
Olimpik Donetsk 0-2 Hirnyk Kryvyi Rih
Marcador final: Ganador Hirnyk Kryvyi Rih - resultado 0-2
Conversiones: Hirnyk Kryvyi Rih a los 27' por V. Ryabov, Hirnyk Kryvyi Rih a los 87' por A. Shchedryi,
Tarjetas: Amarilla para M. Pryadun de Olimpik Donetsk a los 20' , Amarilla para V. Semchuk de Olimpik Donetsk a los 24' , Amarilla para I. Yarovoy de Hirnyk Kryvyi Rih a los 45' , Amarilla para Y. Glushchuk de Olimpik Donetsk a los 60' , Amarilla para O. Shevchenko de Olimpik Donetsk a los 90' ,
05/10/2021 Contra Kramatorsk por Liga Division 2 Ucrania
Olimpik Donetsk 3-1 Kramatorsk
Marcador final: Ganador Olimpik Donetsk - resultado 3-1
Conversiones: Olimpik Donetsk a los 50' por R. Yalovenko, Kramatorsk a los 56' por V. Vitenchuk (pen.), Olimpik Donetsk a los 84' por R. Yalovenko, Olimpik Donetsk a los 90' por M. Khodakovskyi,
Tarjetas: Amarilla para N. J. Gbamble B. de Olimpik Donetsk a los 45' , Amarilla para D. Ndukve de Kramatorsk a los 89' ,