17/04/2024 Contra Jihlava por Division 2 Republica Checa
Brno 1-0 Jihlava
Marcador final: Ganador Brno - resultado 1-0
Conversiones: Brno a los 85' por D. Granecny,
Tarjetas: Amarilla para R. Potocny de Brno a los 32' , Amarilla para T. Smejkal de Brno a los 40' , Amarilla para F. Vedral de Jihlava a los 45' , Amarilla para D. Farka de Jihlava a los 62' , Amarilla para J. Chytry de Jihlava a los 65' , Amarilla para J. Reznicek de Brno a los 66' ,
14/04/2024 Contra Varnsdorf por Division 2 Republica Checa
Varnsdorf 4-1 Brno
Marcador final: Ganador Varnsdorf - resultado 4-1
Conversiones: Varnsdorf a los 9' por V. Stransky, Varnsdorf a los 16' por D. Samko, Brno a los 21' por R. Potocny (pen.), Varnsdorf a los 49' por D. Samko, Varnsdorf a los 64' por M. Vojta,
Tarjetas: Amarilla para J. Sural de Brno a los 18' , Amarilla para J. Kozeluh de Brno a los 18' , Amarilla para M. Kubista de Varnsdorf a los 20' , Amarilla para M. Kouril de Varnsdorf a los 37' , Amarilla para A. Fousek de Brno a los 38' , Amarilla para D. Jambor de Brno a los 42' , Amarilla para R. Potocny de Brno a los 45' , Amarilla para M. Vojta de Varnsdorf a los 66' , Amarilla para J. Reznicek de Brno a los 78' ,
06/04/2024 Contra Prostejov por Division 2 Republica Checa
Brno 1-2 Prostejov
Marcador final: Ganador Prostejov - resultado 1-2
Conversiones: Prostejov a los 42' por P. Jaron, Brno a los 56' por D. Alijagic, Prostejov a los 90' por P. Jaron (pen.),
Tarjetas: Amarilla para R. Latal de Prostejov a los 19' , Amarilla para J. Habusta de Prostejov a los 36' , Amarilla para J. Koudelka de Prostejov a los 67' , Amarilla para A. Bednar de Prostejov a los 68' , Amarilla para D. Jambor de Brno a los 75' , Amarilla para M. Novy de Brno a los 87' , Amarilla para L. Pernica de Brno a los 90' , Amarilla para J. Matousek de Prostejov a los 90' , Amarilla para F. Mucha de Prostejov a los 90' ,
29/03/2024 Contra Sparta Prague B por Division 2 Republica Checa
Brno 2-3 Sparta Prague B
Marcador final: Ganador Sparta Prague B - resultado 2-3
Conversiones: Sparta Prague B a los 15' por D. Michl, Sparta Prague B a los 36' por R. Siler, Brno a los 43' por R. Potocny, Sparta Prague B a los 77' por R. Siler, Brno a los 90' por R. Potocny,
Tarjetas: Amarilla para J. Texl de Brno a los 27' , Amarilla para R. Potocny de Brno a los 50' , Amarilla para D. Vecerka de Sparta Prague B a los 57' , Amarilla para J. Sural de Brno a los 81' , Amarilla para M. Jedlicka de Sparta Prague B a los 90' ,
14/04/2024 Contra Arsenal Tula por Division 1 Rusia
Arsenal Tula 1-0 SKA Energiya
Marcador final: Ganador Arsenal Tula - resultado 1-0
Conversiones: Arsenal Tula a los 41' por S. Tkachev,
Tarjetas: Amarilla para V. Podberezkin de SKA Energiya a los 56' ,
07/04/2024 Contra Neftekhimik por Division 1 Rusia
SKA Energiya 0-1 Neftekhimik
Marcador final: Ganador Neftekhimik - resultado 0-1
Conversiones: Neftekhimik a los 12' por D. Emelyanov,
Tarjetas: Amarilla para R. Magomedov de Neftekhimik a los 34' , Amarilla para A. Berdnikov de Neftekhimik a los 51' , Amarilla para D. Talalay de Neftekhimik a los 90' ,
02/04/2024 Contra Dynamo Moscow por Copa de Rusia
SKA Energiya 1-2 Dynamo Moscow
Marcador final: Ganador Dynamo Moscow - resultado 1-2
Conversiones: Dynamo Moscow a los 12' por V. Grulev, SKA Energiya a los 69' por A. Gongapshev, Dynamo Moscow a los 74' por Fabian Balbuena,
30/03/2024 Contra Chita por Division 1 Rusia
SKA Energiya 3-1 Chita
Marcador final: Ganador SKA Energiya - resultado 3-1
Conversiones: SKA Energiya a los 4' por M. Musalov, SKA Energiya a los 23' por K. Nikitin, SKA Energiya a los 43' por I. Petrov (pen.), Chita a los 70' por A. Maksimenko,