26/06/2019 Amistoso de clubes 2019
Bischofswerdaer 1-4 Teplice
Marcador final: Ganador Teplice - resultado 1-4
Anotaciones: Bischofswerdaer a los 2' , Teplice a los 11' por P. Moulis, Teplice a los 28' por P. Moulis, Teplice a los 36' por P. Moulis, Teplice a los 45' por D. Sup,
09/03/2024 Contra Plauen por Oberliga Alemania
Plauen 0-1 Bischofswerdaer
Marcador final: Ganador Bischofswerdaer - resultado 0-1
Conversiones: Bischofswerdaer a los 40' por T. Wockatz,
17/02/2024 Contra Germania Halberstadt por Oberliga Alemania
Bischofswerdaer 4-1 Germania Halberstadt
Marcador final: Ganador Bischofswerdaer - resultado 4-1
Conversiones: Bischofswerdaer a los 7' por P. Fromm, Bischofswerdaer a los 65' por T. Hoffmann, Germania Halberstadt a los 80' por D. Vukancic, Bischofswerdaer a los 86' por M. Hecker, Bischofswerdaer a los 90' por J. Krautschick,
Tarjetas: Roja para O. Matthias de Germania Halberstadt a los 90' ,
13/01/2024 Contra Varnsdorf por Amistoso de clubes
Varnsdorf 3-1 Bischofswerdaer
Marcador final: Ganador Varnsdorf - resultado 3-1
25/11/2023 Contra Sandersdorf por Oberliga Alemania
Sandersdorf 1-1 Bischofswerdaer
Marcador final: Empate - resultado 1-1
Conversiones: Sandersdorf a los 18' por P. Pannier, Bischofswerdaer a los 88' por S. Zizka,
16/03/2024 Contra Slovacko por Liga Gambrinus Republica Checa
Teplice 1-1 Slovacko
Marcador final: Empate - resultado 1-1
Conversiones: Slovacko a los 11' por P. Juroska, Teplice a los 12' por D. Fila,
Tarjetas: Amarilla para L. Marecek de Teplice a los 17' , Amarilla para A. Labik de Teplice a los 33' , Amarilla para P. Blahut de Slovacko a los 34' , Amarilla para M. Bilek de Teplice a los 74' , Amarilla para P. Reinberk de Slovacko a los 90' ,
10/03/2024 Contra Slavia Prague por Liga Gambrinus Republica Checa
Slavia Prague 4-0 Teplice
Marcador final: Ganador Slavia Prague - resultado 4-0
Conversiones: Slavia Prague a los 38' por M. Jurasek, Slavia Prague a los 42' por M. Jurasek, Slavia Prague a los 57' por C. Wallem, Slavia Prague a los 90' por V. Jurecka,
Tarjetas: Amarilla para N. Micevic de Teplice a los 3' , Amarilla para S. Chaloupek de Teplice a los 22' , Amarilla para J. Boril de Slavia Prague a los 72' ,
03/03/2024 Contra Liberec por Liga Gambrinus Republica Checa
Teplice 2-0 Liberec
Marcador final: Ganador Teplice - resultado 2-0
Conversiones: Teplice a los 34' por M. Yasser, Teplice a los 41' por D. Fila,
Tarjetas: Amarilla para M. Pourzitidis de Liberec a los 18' , Amarilla para A. Ghali de Liberec a los 22' , Amarilla para I. Varfolomeev de Liberec a los 37' , Amarilla para L. Tupta de Liberec a los 45' , Amarilla para D. Fila de Teplice a los 75' ,
24/02/2024 Contra Karvina por Liga Gambrinus Republica Checa
Teplice 2-2 Karvina
Marcador final: Empate - resultado 2-2
Conversiones: Karvina a los 14' por D. Krcik, Teplice a los 53' por D. Fila (pen.), Teplice a los 64' por M. Yasser, Karvina a los 79' por A. Akinyemi,
Tarjetas: Amarilla para A. Akinyemi de Karvina a los 4' , Amarilla para D. Fila de Teplice a los 37' , Amarilla para P. Cavos de Karvina a los 69' , Amarilla para S. Bohac de Karvina a los 73' , Amarilla para J. Knapik de Teplice a los 81' , Amarilla para J. Svozil de Karvina a los 90' ,