27/01/2024 Amistoso de clubes 2024
Zilina 5-0 Podbeskidzie
Marcador final: Ganador Zilina - resultado 5-0
Anotaciones: Zilina a los 23' por L. Essomba, Zilina a los 27' por T. Jambor, Zilina a los 43' por J. Minarik, Zilina a los 47' por D. Javorcek (pen.), Zilina a los 88' por D. Javorcek,
13/01/2021 Amistoso de clubes 2021
Zilina 1-2 Podbeskidzie
Marcador final: Ganador Podbeskidzie - resultado 1-2
Anotaciones: Podbeskidzie a los 44' por J. Bieronski, Zilina a los 62' por P. Ilko, Podbeskidzie a los 67' por K. Danielak,
24/06/2017 Amistoso de clubes 2017
Zilina 6-0 Podbeskidzie
Marcador final: Ganador Zilina - resultado 6-0
Anotaciones: Zilina a los 30' por L. Janosik, Zilina a los 45' por M. Skvarka, Zilina a los 60' por M. Klec, Zilina a los 68' por J. Michlik, Zilina a los 82' por R. Gerebenits, Zilina a los 87' por R. Gerebenits,
09/07/2016 Amistoso de clubes 2016
Zilina 3-0 Podbeskidzie
Marcador final: Ganador Zilina - resultado 3-0
Anotaciones: Zilina a los 51' por Y. Otubanjo, Zilina a los 82' por D. Vavro, Zilina a los 90' ,
16/03/2024 Contra Dun. Streda por Liga Corgon
Dun. Streda 2-1 Zilina
Marcador final: Ganador Dun. Streda - resultado 2-1
Conversiones: Dun. Streda a los 53' por M. Brunetti, Zilina a los 63' por J. Minarik, Dun. Streda a los 76' por M. Trusa,
Tarjetas: Amarilla para M. Kone de Dun. Streda a los 41' , Amarilla para S. Belanik de Zilina a los 64' , Amarilla para M. Dimun de Dun. Streda a los 70' , Amarilla para Xisco de Dun. Streda a los 90' ,
09/03/2024 Contra Podbrezova por Liga Corgon
Zilina 3-2 Podbrezova
Marcador final: Ganador Zilina - resultado 3-2
Conversiones: Zilina a los 3' por M. Bakala (o.g.), Zilina a los 31' por E. Bille, Zilina a los 43' por S. Gidi, Podbrezova a los 52' por P. Kovacik (pen.), Podbrezova a los 76' por R. Sanusi,
Tarjetas: Amarilla para M. Bakala de Podbrezova a los 56' , Amarilla para S. Gidi de Zilina a los 59' , Amarilla para M. Bartos de Podbrezova a los 61' , Amarilla para M. Bajo de Podbrezova a los 68' , Amarilla para E. Bille de Zilina a los 68' , Amarilla para R. Sanusi de Podbrezova a los 76' , Amarilla para L. Belko de Zilina a los 90' ,
02/03/2024 Contra Dun. Streda por Liga Corgon
Dun. Streda 1-1 Zilina
Marcador final: Empate - resultado 1-1
Conversiones: Zilina a los 6' por M. Sauer, Dun. Streda a los 56' por A. Ramadan,
Tarjetas: Amarilla para M. Trusa de Dun. Streda a los 37' , Amarilla para M. Sauer de Zilina a los 74' ,
28/02/2024 Contra Slovan Bratislava por Copa Eslovaquia
Slovan Bratislava 1-0 Zilina
Marcador final: Ganador Slovan Bratislava - resultado 1-0
Conversiones: Slovan Bratislava a los 66' por N. Marcelli,
Tarjetas: Amarilla para L. Essomba de Zilina a los 32' , Amarilla para J. Ndjeungoue de Zilina a los 87' ,
22/03/2024 Contra Katowice por Amistoso de clubes
Katowice 1-0 Podbeskidzie
Marcador final: Ganador Katowice - resultado 1-0
Conversiones: Katowice a los 66' por A. Komor,
17/03/2024 Contra Katowice por Division 1 Polonia
Katowice 5-0 Podbeskidzie
Marcador final: Ganador Katowice - resultado 5-0
Conversiones: Katowice a los 28' por A. Jedrych (pen.), Katowice a los 38' por M. Marzec, Katowice a los 45' por M. Marzec, Katowice a los 55' por S. Bergier, Katowice a los 62' por A. Blad (pen.),
Tarjetas: Amarilla para M. Senic de Podbeskidzie a los 23' , Amarilla para P. Procek de Podbeskidzie a los 61' , Amarilla para J. Kisiel de Podbeskidzie a los 76' , Roja para T. Jodlowiec de Podbeskidzie a los 82' ,
10/03/2024 Contra Lechia Gdansk por Division 1 Polonia
Podbeskidzie 1-2 Lechia Gdansk
Marcador final: Ganador Lechia Gdansk - resultado 1-2
Conversiones: Podbeskidzie a los 14' por B. Bida, Lechia Gdansk a los 52' por I. Zhelizko, Lechia Gdansk a los 79' por K. Sezonienko,
Tarjetas: Amarilla para T. Neugebauer de Lechia Gdansk a los 42' , Amarilla para I. Zhelizko de Lechia Gdansk a los 44' , Amarilla para M. Senic de Podbeskidzie a los 50' , Amarilla para M. Sitek de Podbeskidzie a los 88' ,
03/03/2024 Contra Zaglebie Sosnowiec por Division 1 Polonia
Zaglebie Sosnowiec 0-0 Podbeskidzie
Marcador final: Empate - resultado 0-0
Tarjetas: Amarilla para O. Bykov de Zaglebie Sosnowiec a los 19' , Amarilla para M. Janota de Zaglebie Sosnowiec a los 23' , Amarilla para D. Mikolajewski de Podbeskidzie a los 37' , Amarilla para W. Remy de Zaglebie Sosnowiec a los 58' , Amarilla para A. Polyarus de Zaglebie Sosnowiec a los 79' , Amarilla para D. Jonczy de Zaglebie Sosnowiec a los 82' , Amarilla para A. Malachowski de Podbeskidzie a los 85' , Amarilla para S. Bonecki de Zaglebie Sosnowiec a los 87' , Amarilla para A. Sukhotskyi de Zaglebie Sosnowiec a los 90' , Amarilla para M. Misztal de Podbeskidzie a los 90' ,