22/03/2024 Contra Katowice por Amistoso de clubes
Katowice 1-0 Podbeskidzie
Marcador final: Ganador Katowice - resultado 1-0
Conversiones: Katowice a los 66' por A. Komor,
17/03/2024 Contra Katowice por Division 1 Polonia
Katowice 5-0 Podbeskidzie
Marcador final: Ganador Katowice - resultado 5-0
Conversiones: Katowice a los 28' por A. Jedrych (pen.), Katowice a los 38' por M. Marzec, Katowice a los 45' por M. Marzec, Katowice a los 55' por S. Bergier, Katowice a los 62' por A. Blad (pen.),
Tarjetas: Amarilla para M. Senic de Podbeskidzie a los 23' , Amarilla para P. Procek de Podbeskidzie a los 61' , Amarilla para J. Kisiel de Podbeskidzie a los 76' , Roja para T. Jodlowiec de Podbeskidzie a los 82' ,
10/03/2024 Contra Lechia Gdansk por Division 1 Polonia
Podbeskidzie 1-2 Lechia Gdansk
Marcador final: Ganador Lechia Gdansk - resultado 1-2
Conversiones: Podbeskidzie a los 14' por B. Bida, Lechia Gdansk a los 52' por I. Zhelizko, Lechia Gdansk a los 79' por K. Sezonienko,
Tarjetas: Amarilla para T. Neugebauer de Lechia Gdansk a los 42' , Amarilla para I. Zhelizko de Lechia Gdansk a los 44' , Amarilla para M. Senic de Podbeskidzie a los 50' , Amarilla para M. Sitek de Podbeskidzie a los 88' ,
03/03/2024 Contra Zaglebie Sosnowiec por Division 1 Polonia
Zaglebie Sosnowiec 0-0 Podbeskidzie
Marcador final: Empate - resultado 0-0
Tarjetas: Amarilla para O. Bykov de Zaglebie Sosnowiec a los 19' , Amarilla para M. Janota de Zaglebie Sosnowiec a los 23' , Amarilla para D. Mikolajewski de Podbeskidzie a los 37' , Amarilla para W. Remy de Zaglebie Sosnowiec a los 58' , Amarilla para A. Polyarus de Zaglebie Sosnowiec a los 79' , Amarilla para D. Jonczy de Zaglebie Sosnowiec a los 82' , Amarilla para A. Malachowski de Podbeskidzie a los 85' , Amarilla para S. Bonecki de Zaglebie Sosnowiec a los 87' , Amarilla para A. Sukhotskyi de Zaglebie Sosnowiec a los 90' , Amarilla para M. Misztal de Podbeskidzie a los 90' ,
15/03/2024 Contra Botev Vratsa por A PFG Bulgaria
Beroe 2-2 Botev Vratsa
Marcador final: Empate - resultado 2-2
Conversiones: Beroe a los 17' por J. Govea, Botev Vratsa a los 59' por B. Perea, Beroe a los 71' por G. Touma, Botev Vratsa a los 90' por D. Genov,
Tarjetas: Amarilla para M. Majouga de Botev Vratsa a los 12' , Amarilla para M. Smolenski de Botev Vratsa a los 34' , Amarilla para Eduardo Kunde de Botev Vratsa a los 45' , Amarilla para J. Salomoni de Beroe a los 45' , Amarilla para D. Barbosa de Botev Vratsa a los 56' , Amarilla para B. Mendoza de Botev Vratsa a los 80' , Amarilla para K. Serber de Botev Vratsa a los 83' , Amarilla para G. Touma de Beroe a los 84' ,
09/03/2024 Contra Cherno More por A PFG Bulgaria
Beroe 2-0 Cherno More
Marcador final: Ganador Beroe - resultado 2-0
Conversiones: Beroe a los 12' por S. Villa (pen.), Beroe a los 37' por S. Pachame,
Tarjetas: Amarilla para L. Squadrone de Beroe a los 20' , Amarilla para D. Dimov de Cherno More a los 41' , Amarilla para S. Villa de Beroe a los 68' , Amarilla para J. Acciari de Beroe a los 72' , Amarilla para J. Govea de Beroe a los 89' , Amarilla para P. Alvarez de Cherno More a los 90' ,
03/03/2024 Contra CSKA Sofia por A PFG Bulgaria
CSKA Sofia 3-0 Beroe
Marcador final: Ganador CSKA Sofia - resultado 3-0
Conversiones: CSKA Sofia a los 3' por S. Shopov, CSKA Sofia a los 32' por M. Phaeton, CSKA Sofia a los 48' por S. Shopov,
Tarjetas: Amarilla para E. Espinoza de Beroe a los 7' , Roja para F. Ramos Mingo de Beroe a los 17' , Amarilla para S. Villa de Beroe a los 42' , Amarilla para E. Mahmutovic de CSKA Sofia a los 89' , Amarilla para C. Algarra de Beroe a los 90' ,
26/02/2024 Contra Ludogorets por A PFG Bulgaria
Beroe 0-2 Ludogorets
Marcador final: Ganador Ludogorets - resultado 0-2
Conversiones: Ludogorets a los 24' por Son, Ludogorets a los 63' por Rwan Seco,
Tarjetas: Amarilla para F. Ramos Mingo de Beroe a los 29' , Amarilla para J. Govea de Beroe a los 33' , Amarilla para C. Algarra de Beroe a los 45' , Roja para R. Garcia Accinelli de Beroe a los 46' , Amarilla para C. Goncalves de Ludogorets a los 52' , Amarilla para S. Villa de Beroe a los 70' , Amarilla para B. Tekpetey de Ludogorets a los 70' , Amarilla para S. Pachame de Beroe a los 89' ,